Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/325/

Новости / Происшествия /
В Астрахани ранее судимая женщина нанесла ножевые ранения своему сожителю
22.07.2014 14:20

Около трех ночи в полицию поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи в больницу из квартиры в доме по улице Валерии Барсовой доставлен 42-летний мужчина с ножевыми ранениями в области грудной клетки.

В лечебном учреждении после проведения необходимого объема хирургических манипуляций пострадавший рассказал полицейским, что ранения в ходе совместного употребления спиртных напитков и возникшей ссоры ему нанесла 35-летняя сожительница.

В отношении ранее судимой за кражу женщины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ -  умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Как рассказала следователь следственного отдела №  4 Следственного управления УМВД России по г.Астрахань Олеся Каукенова, подозреваемая отказалась открывать дверь квартиры прибывшему на место происшествия экипажу  автопатруля полка патрульно-постовой службы полиции, пока не пришла ее мать. Находившаяся в состоянии алкогольного опьянения женщина пояснила, что схватилась за нож в порыве ревности. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/