Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/148469/

Новости / Происшествия /
За прошедшие сутки в результате наезда транспортных средств получили ссадины и ушибы пешеход и велосипедист
22.06.2021 11:20

Около шести часов вечера водитель 1993 года рождения, двигаясь по пл. Джона Рида в направлении ул. Мечникова, совершил наезд на пешехода 2010 года рождения, который при наличии в зоне видимости (28,5 метров) нерегулируемого пешеходного перехода, перебегал дорогу в неустановленном месте, без сопровождения взрослых, неожиданно выбежав из-за припаркованного автомобиля.

В результате ДТП несовершеннолетний с ушибами и ссадинами доставлен в ОДКБ, где был осмотрен и отпущен на амбулаторное лечение. В отношении водителя возбуждено дело об административно правонарушении по ст.12.24ч.1 КоАП РФ.

В начале десятого вечера на ул. А. Барбюса жительница области 1999 года рождения, двигаясь по ул. А. Барбюса в направлении ул. Савушкина совершила наезд на 17-летнего  гостя города, двигавшегося по пешеходному переходу на велосипеде. Был одет в темную одежду, световозвращающие элементы, шлем и защитная экипировка отсутствуют.

В результате ДТП несовершеннолетний с множественными ссадинами коленей и локтей доставлен в ОДКБ. Госавтоинспекцией по данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.

 Пресс-служба УМВД Росси по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2025
https://www.astrakhan.ru/