Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/incidents/106133/

Новости / Происшествия /
На севере Астраханской области в ДТП погибла семья с маленькими детьми. ВИДЕО
10.08.2019 19:11

В результате лобового столкновения “легковушек”, сообщают в пресс-службе региональной полиции. Авария произошла сегодня, 10 августа около 10:30 в Ахтубинском районе.

Двигаясь по трассе “Волгоград – Астрахань” неподалёку − в 7-ми километрах − от районного центра водитель “Лады Гранта” столкнулся “лоб в лоб” с автомобилем Honda Fit.

Как уточняют в УМВД по Астраханской области, в “лобовом” ДТП погибла семья, находившаяся в салоне отечественной машины: 27-летний молодой человек, его 28-летняя супруга, их годовалая дочь и 3-летний сын, которые были на специальных детских сидениях.



29-летнего водителя иномарки госпитализировали, однако позже и он скончался – уже в больнице.

«В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет установлен виновник аварии, нарушивший правила дорожного движения», − добавляют в ведомстве.



Между тем, момент столкновения автомобилей заснял видеорегистратор одной из следовавших позади машин. На кадрах видно, что на встречную полосу в попытке обогона выехал именно мужчина на Honda. Семья на "Ладе" двигалась в противоположную по своей полосе.

Фото и видео: пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: ГТРК "Лотос"


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/