Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/health/135785/

Новости / Здоровье /
Областной консультативно-диагностический центр АМОКБ открыт для астраханцев
08.10.2020 09:41

С 28 сентября возобновилось оказание первичной специализированной медико-санитарной помощи в Областном консультативно-диагностическом центре Александро-Мариинской областной клинической больницы. На прием вышли специалисты 20 врачебных специальностей. Также в поликлинике АМОКБ можно пройти эндоскопические исследования (фиброгастроскопию и колоноскопию) и УЗИ сердца и сосудов.

Работа Центраосуществляется строго с соблюдением противоэпидемического режима в условиях сохранения риска инфицирования новой коронавирусной инфекцией.

Обращаем внимание, что записаться к областным специалистам и на диагностические исследования можно только на приеме у лечащего врача территориальной поликлиники через медицинскую информационную систему.

В день приема пациенту необходимо явиться за 15 минут (не ранее!) до назначенного времени с направлением из территориальной поликлиники по форме 057/у. Прием пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию, осуществляется при наличии двух отрицательных результатов лабораторных исследований биологического материала на наличие новой коронавирусной инфекции. Прием пациентов, из числа контактных с больными новой коронавирусной инфекции не осуществляется. На входе в областной консультативно-диагностический центр проводится термометрия бесконтактным термометром. При себе необходимо иметь медицинскую маску. Сопровождающим лицам разрешен вход при выраженном ограничении передвижения пациентов.

Источник: Минздрав АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/