Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/health/127168/

Новости / Здоровье /
Помимо сотрудников Бахтемирской участковой больницы, сигнал о проблемах с выплатами поступил от мед.работников Скорой медицинской помощи ГБУЗ АО «Лиманская РБ»
17.05.2020 19:50

По распоряжению и.о. министра здравоохранения Астраханской области Светланы Смирновой, главный врач больницы Инна Кожемякина провела сегодня собрание с сотрудниками подстанции по разъяснению начисления выплат стимулирующего характера.

Был разъяснен порядок начисления стимулирующих выплат по постановлению Правительства РФ 415, что оплата производится с даты оказания медицинской помощи пациентам с диагнозом коронавирусная инфекция и до конца месяца.

По постановлению Правительства РФ 484, что оплата сотрудникам оказывающим помощь производится вне зависимости от даты её оказания, то есть за весь месяц.

После выяснения ситуации, главный врач Лиманской РБ, сообщила присутствующим, что до конца месяца будет произведён перерасчёт за случаи оказания медицинской помощи пациентам с пневмонией, которым в последующем был подтвержден диагноз - коронавирусная инфекция COVID19.

Источник: Минздрав АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/