Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/health/120428/

Новости / Здоровье /
В Астрахани заработала неотложка
14.02.2020 11:00

В Астрахани на базе подразделения городской поликлиники № 8 им. Пирогова с 3 февраля заработал пункт неотложной помощи для взрослых. Для того, чтобы получить медицинскую помощь в данном пункте, не обязательно быть территориально прикрепленным к учреждению.

Прием больных будет осуществляться каждый день, в том числе в выходные, с 18:00 до 22:00. Адрес подразделения: улица Красная Набережная, д. 21.

Пункт помощи организовали по поручению министерства здравоохранения Астраханской области. Причиной тому послужила сложная эпидемиологической обстановкой в регионе. А также целью стало повышение доступности оказания медпомощи.

В пункте можно получить не только консультацию врача-терапевта, но и, востребованного в последнее время, врача-оториноларинголога. В случае необходимости, пациент может быть направлен на немедленное флюорографическое или рентгенологическое обследования. Эти кабинеты также будут работать в эти часы. Для получения медицинской помощи необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/