Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/health/100727/

Новости / Здоровье /
Общерегиональный день приема граждан состоится 5 июня
03.06.2019 10:02

По инициативе врио Губернатора Астраханской области С.П. Морозова в 2019 году в Астраханской области пройдет Общерегиональный день приема граждан, который проводится в преддверии празднования Дня России.

Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области состоится 5 июня 2019 года с 10:00 до 16:00   по местному времени   на всей территории региона в исполнительных органах государственной власти и в администрациях органов местного самоуправления.

Личный прием граждан будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Прием граждан в министерстве здравоохранения Астраханской области будет проводить первый заместитель министра Смирнова Светлана Николаевна и заместитель министра Степина Наталья Анатольевна по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 16В.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:  54-00 -23

Источник: Минздрав АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/