Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/economics/35735/

Новости / Экономика и бизнес /
В центре Астрахани завершается реконструкция старейшей гостиницы
04.10.2016 18:02

Внимание к гостю - в каждой детали. Удивительное сочетание роскоши и уюта царит во всех номерах гостиницы "Астраханская", будь - то «люкс» или «стандарт».

«Мы старались создать домашний уют в номерах, очень тонко подходили к подбору мебели. Имеются сейфы, минибары, комплектующие для гостей: шампуни, одноразовые тапочки. Всё, что необходимо для удобства гостей», - рассказывает начальник хозяйственной службы гостиницы "Астраханская" Гуля Байбекова. 

Расположение - в самом сердце города. Интерьер - в лучших традициях барокко. Холлы украшают люстры, картины, колонны и антикварные элементы декора. На reception встречают с улыбкой. "Астраханская" открылась только в июне этого года и уже пользуется большой популярностью. Лучшая реклама - отзывы довольных обслуживанием гостей, и, конечно, собственный сайт.

«Называется он astrakhanskaya-hotel.ru, где гость может забронировать номер, ознакомиться с ценовой политикой, посмотреть фотографии, 3D панораму, очень удобно, кстати. Наша задача состоит в том, чтобы человек, который приехал в наш отель, захотел возвращаться сюда снова и снова», – говорит администратор гостиницы "Астраханская" Татьяна Киргизова. 

Для всех гостей предусмотрены завтраки в ресторане "Волга" на 1 этаже гостиницы. Рядом работают банкетный зал и конференц-холл.

«В настоящее время на реконструкции находится спа-центр с массажными кабинетами, будет также хаммам, бассейн с овальной чашей 25 метров» - делится  генеральный директор гостиницы "Астраханская" Карина Касимова.

Ремонт еще двух этажей завершится к новому году. В "Астраханской" появится ещё 80 просторных и комфортных номеров.

Источник: ГТРК "Лотос"


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/