Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/economics/10782/

Новости / Экономика и бизнес /
Константин Маркелов представил генерального директора управляющей компании ОЭЗ "Лотос"
13.04.2015 15:31

Сегодняшнее заседание правительства началось со знакомства членов кабинета министров с генеральным директором управляющей компании особой экономической зоны "Лотос". Им стал Сергей Милушкин. Его представил присутствующим вице-губернатор Константин Маркелов.
Справка. Милушкин Сергей Юрьевич родился 18.12.1961 года. По специальности инженер (эксплуатация колёсной и гусеничной техники), специалист в области военного и административного управления, юрист, экономист (управление инвестициями и инновациями). В своё время работал в Управлении делами Президента Российской Федерации, Министерстве юстиции Российской Федерации, Национальном агентстве малоэтажного и коттеджного строительства и Национальном объединении саморегулируемых организаций операторов по обращению с отходами производства и потребления.
"Основной офис управляющей компании будет располагаться по месту нахождения ОЭЗ "Лотос", т.е. в Наримановском районе. Также филиалы офиса будут находиться в Астрахани и Москве. Чтобы избежать дополнительных расходов, помещения для них выделят в столичном представительстве губернатора Астраханской области, а также при региональном министерстве экономического развития", - пояснил премьер. Константин Маркелов также распорядился, чтобы Сергей Милушкин участвовал в заседаниях правительства.

Источник: Астрахань ФМ


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/