Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/culture/87546/

Новости / Культура /
Астраханцы в ночи собираются искать дух
27.10.2018 22:41

4 ноября по всей России в пятый раз пройдет акция "Ночь искусств". В Астрахани к ней присоединятся театры, музеи, библиотеки, филармония, кинотеатры. В театре кукол будут представлены мини-спектакли, викторины, конкурсы. Кульминацией вечера станет показ спектакля "Алиса в Стране чудес". Начало в 18.00.

В драмтеатре акция начнется в 17.00 с работы интерактивных фотозон. Затем состоится спектакль по роману Л. Толстого "Анна Каренина". Для театралов станет открытием читка пьесы "Русская модель", посвященная творчеству Максима Горького. В театре оперы и балета в 20.00 будет представлен концерт "Уходит вечер", в котором солисты и инструментальный ансамбль под управлением Юрия Эльперина исполнят популярные русские романсы.

В ТЮЗе в 18.00 будет показ драмы "Д.О.Н.О.Р". После спектакля в фойе состоится концерт, а также квест "В поисках духа театра". Будет работать и выставка театральных художников. В филармонии с 19.00 до 22.30 пройдут музыкальная программа "Средь шумного бала", танцевальная программа "Музыка желтых листьев", театрализованный концерт для детей "Нянины сказки", а также мастер-классы, выставка-продажа мастеров Дома ремесел и флеш-моб "Вальс-бостон".

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/