Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/culture/14901/

Новости / Культура /
КИНОКАССА: пятерка популярных фильмов минувшей недели
15.07.2015 15:46

Какие фильмы стали лучшими в битве за кинокассу прошедших выходных и покорили зрителя, узнаете прямо сейчас. О кино- и культурных событиях Астрахани вы можете услышать в прямом эфире «Love-радио» в программе «Сегодня в городе» ежедневно в 16.00. 

Увлекательная анимационная лента «Миньоны» предлагает захватывающее приключение. Здесь вы увидите все характерные для этих маленьких забавных существ неожиданные, вызывающие безудержный смех, выходки. Все в мультфильме продумано и остроумно, а главное к месту. Этот мультфильм безусловно задал настроение лету 2015 года. И зрителям не жалко было отдавать 865 миллионов рублей. И это только прошедшие выходные. 6+.
  
Сдает свои позиции брутальное кино «Терминатор: Генезис». Посмотреть этот фильм будет приятно и фанатам оригинальных фильмов, и тем, кто с франшизой незнаком. К тому же «Генезис» выглядит на фоне предыдущих частей живее и проворнее. Зрителей кинокартина удивила на 197 миллионов рублей. 12+
 
Не слушайте тех, кто упрекает «Убрать из друзей» во вторичности, ставя достоинства фильма под сомнение только потому, что до него уже были похожие проекты. Фильм пролетает перед глазами как пуля. И это при том, что все полтора часа действие происходит у экрана одного монитора. Критики называют его лучшим хорорром этого года. 46 миллионов принесли фильму минувшие выходные – это все из-за недоверия. 18+.
 
«Этот неловкий момент» - отличный фильм. Настолько лёгкий, красивый, веселый, что забываешь о том, где находишься, и что вокруг тебя люди. Это очень вкусный французский кинодесерт. 22 миллиона и 4 место в списке популярных. 16+.
  
Эмоции, подобно таинственному кукловоду, круглосуточно контролируют нас, дергая за невидимые ниточки. Что происходит в голове человека, и кто на самом деле им управляет, узнаете в мультфильме «Головоломка». На этих выходных мультфильм заработал 21 миллион рублей. 6+.
 
Приятного просмотра.

Источник: Астрахань ФМ


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/