Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/astr/society/205/

Новости А.Ру / Общество /
Астрахань.Ру запускает бета-версию новостного портала Астр.Ру
15.07.2014 16:45

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Астрахань.Ру.

Сегодня региональный Интернет-портал "Астрахань.Ру" запускает бета-версию новостного портала "Астр.Ру".

Наши разработчики постарались сделать данный сайт максимально удобным для чтения новостей, поставляемых со всего региона, поэтому просим внести данные ресурс в закладки для ежедневного чтения новостей.

С сегодняшнего дня новостное отделение "Астр.Ру" регионального Интернет-портала "Астрахань.Ру" будет также публиковать собственные аналитические и новостные материалы. 

На сегодня разработка данного новостного портала продолжается, поэтому по мере его доработки объемы публикуемых материалов будут нарастать: прибавится как количество источников различных региональных новостей, так и количество материалов, публикуемых нашими журналистами.

Среди разработок, которые мы планируем реализовать в ближайшее время: качественная мобильной версия новостного портала; твиттер-канал новостей "Астр.Ру"; фильтрация новостей по источникам; привязка материалов астраханского форума "Форум Астрахань.Ру" к новостному сайту и мн. др.

В свете того, что данный ресурс находится в стадии тестирования, мы приглашаем пользователей помочь нам в совершенствовании данного сайта. Если вы заметили какую-то недоработку, баг, ошибку или что-то вам просто кажется неудобным или недостающим, просим вас связаться с нами по электронной почте .

Также приглашаем к сотрудничеству независимых журналистов, которые могут писать интересные журналистские материалы и расследования. С нами можно работать удалённо, получая оплату за каждый написанный вами качественный материал.

Спасибо за то, что читаете нас! С уважнием, Редакция Астр.Ру.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/