Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/articles/politics/947/

Подробности / Власть и политика /
И это кандидат в губернаторы?!
09.08.2014 19:11

Чего только не увидишь на личных страницах различных людей (политиков, общественных деятелей или просто знаменитостей) в социальных сетях. То и дело у кого-нибудь мелькнёт неприличное фото или какая-нибудь глупость, за которую потом приходится извиняться.

Но чтобы постоянно выдавать что-то невообразимое на всеобщее обозрение, кандидату в губернаторы Александру Тукаеву пришлось, вероятно, постараться. Для начала взглянем на его официальное фото в Твиттере:

Классическое фото кандидата в губернаторы, согласитесь? Адрес твиттера — https://twitter.com/AlexTukaev.

С курением, вероятно, связаны особые чувства, потому что блог кандидата в губернаторы в ЖЖ так и называется — "Здесь курят!"

Но оставим пагубные привычки Александра в стороне, ведь это самое безобидное, что можно узнать о нём из его твиттера. Поражает полётом фантазии даже смелых и видавших виды следующая запись Александра в твиттере:

Даже не обсуждая тот забавный факт, что голосование на узкоспециализированном форуме, где представлен очень узкий социальный слой населения, нельзя судить о вероятных результатах выборов, кандидат в губернаторы открыто заявляет, что планирует выступать спойлером на данных выборах.

Уверен, неподготовленному читателю слово "спойлер" ни о чём не говорит, поэтому поясню, что это такое:

Спойлер (политика) — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата или партии с противоположной позицией по главным вопросам.Wikipedia.org

Может, я слишком консервативен и старомоден, но, по-моему, заявлять об этом в открытую — это уже дерзость.

Дальше — больше. Приведу лишь небольшой список твитов Александра в его твиттере, предоставив вам, читатели, возможность сделать выводы о человеке самостоятельно:

Кандидат в губернаторы предлагает ликвидировать украинских детей:


Кандидат в губернаторы "шутит" о Медведеве:


Кандидат в губернаторы нашел "лохов":


Помимо вышеуказанных твитов, лента кандидата изобилует сообщениями с нецензурной лексикой и, например, фотографиями эротического содержания.

Я не знаю, как для Вас, дорогой читатель, а для меня подобные сообщения кандидата в губернаторы стали просто откровением.

Какую часть электората на себя должен оттянуть данный кандидат? Собрать в кучу всех неадекватов, которые не проголосовали бы за Александра Жилкина?

Неуж-то все средства хороши, Александр Александрович?


P.S.: Продолжить любоваться творениями Александра Тукаева можно в твиттере @AlexTukaev.

 

АстраПолит, 2014.

Источник: АстраПолит


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/