Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани местный житель признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшего его смерть04 сентября 2015 года, 10:15
0
959
Изменить шрифт
![]() Собранные следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 44-летнего Владимира Белоусова. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ). Следствием и судом установлено, в ночное время 1 июня 2014 года Белоусов совместно со своим 59-летним знакомым распивал спиртное на лестничной площадке одного из домов, расположенных по ул. пер. Грановского в Трусовском районе г. Астрахани. В ходе застолья между мужчинами возникла ссора, и осужденный, схватив своего собутыльника обеими руками за плечи, толкнул его с лестничной площадки. В результате падения потерпевший получил телесные повреждения, от которых скончался на месте. Приговором Трусовского районного суда г. Астрахани Владимиру Белоусову назначено наказание в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. (Пресс-служба следственного управления)
Источник: СК РФ по АО
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |