Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/23304/

Новости компаний /
ФотоМарафон и «РЕАЛ»: семейные ценности навсегда
05.02.2016 16:55

20 февраля 2016г. в помещении IT-парка «Фабрика» на Бакинской  79 состоится старт 5-го ФотоМарафона. В этот раз ФотоМарафон приурочен к 24-му дню рождения первого астраханского интернет-провайдера - компании «РЕАЛ», а темой фотосостязания стали семейные ценности и связь поколений. Почему тема именно такая? Ведь за то время, что компания «РЕАЛ» работает в нашем городе, успело родиться и вырасти новое поколение астраханцев, а некоторые из ровесников компании даже сами стали родителями.

Принять участие в ФотоМарафоне могут все желающие, для этого нужен только фотоаппарат и немного времени. Участники получат 10 заданий, связанных с семьей и любовью, и 2 недели на их реализацию. Компания «РЕАЛ» и другие партнёры ФотоМарафона приготовили много интересных и приятных подарков: подарочные сертификаты на  25.000, 5.000 и 3.000 рублей на приобретение любой фототехники, которые предоставили Интернет-провайдер «РЕАЛ», магазин «Цифровой» и гипермаркет строительных материалов «Хомяк». А ещё участников ждут подарки от ростери-брю-бар "Roast'n'Roll", велосалона «Пепелац», ГК «Пилот», центра фотографии «Культ», киноцентра «Остров сокровищ» и Астраханского музея заповедника - Астраханский Кремль.

По результатам ФотоМарафона будет организована фотовыставка лучших работ в экспозиционном пространстве  «Цейхгауз». Награждение победителей и открытие выставки состоится 13 марта в 11:00.

Регистрация  с 1 по 20 февраля на сайте FOTO-MARAFON.RU

REAL.SU

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/