Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/sports/90658/

Новости / Спорт /
«Дельта» сразится с «химиками»
14.12.2018 02:20

Завтра, 15 декабря, астраханская «Дельта» сыграет заключительный матч этого года. Встреча пройдет на выезде в Нижнем Новгороде против местного клуба «Оргхим». Это будет 11-й тур Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги конференции Запад.

Перед новогодними каникулами астраханцам нужно наращивать очковый задел. Прошлый матч «Дельта» провела успешно, разгромив на своей площадке рязанский «Элекс-Фаворит» со счетом 5:0. 

У соперников дела обстоят хуже. В прошлом туре нижегородцы уступили московскому «Спартаку», 5:3, и не смогли подобраться к четвертой строчке турнирной таблицы. Теперь от «КПРФ-2» их отделяет четыре очка.

Обойма Юрия Хайрулина расположилась на восьмом месте Высшей лиги. Команда набрала 13 очков в восьми играх и имеет несколько перенесенных матчей. В случае победы, астраханцы смогут уйти в отпуск с запасом очков.

Но главная интрига встречи кроется в том, кого же наставник «Дельты» поставит «в рамку». В прошлом матча хорошо себя проявил голкипер Магомед Абдурашидов. На его счету гол, голевая передача и «сухие» ворота.

Источник: НаБровке


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/