Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/98191/

Новости / Общество /
Астраханец выиграл денежный приз от издательского дома “Каспий”
24.04.2019 01:39

Лотерея без билета. В Издательском доме "Каспий" прошло награждение очередного подписчика. Такое поощрение для астраханцев было придумано работниками издания больше двадцати лет назад, и до сих пор остается приятной традицией как для редакторов газет, так и читателей. Подарки всегда были разные, но один остается неизменным − денежный приз в 25 тысяч рублей.

За все годы существования издательского дома перебирались разные варианты общения с аудиторией. Но опыт показал, что именно эта акция самая эффективная. Выбирают нового подписчика всегда "рандомно".

Каждые полгода специальная комиссия "Каспия" собирает все письма. Имя победителя вытягивают, можно сказать, с завязанными глазами. Работники редакции напоминают, уже началась очередная полугодовая подписка на газеты издательского дома, а это значит, что совсем скоро предстоит выбор нового победителя.

«Оформил уже подписку, в феврале. На газеты "Пенсионер" и "Комсомолец Каспий". Пришел номер, и вот, прочитал, что выиграл. И я почему-то думал, что будет это!», − признаётся подписчик газет издательского дома "Каспий" Виктор Брызгалов.

 

«Если содержание попало в аудиторию, если мы пишем о том, что людям интересно, то это главная мотивация. В каждой аудитории есть какое-то количество людей азартных, которые привыкли играть. Вероятно, для них мы и проводим этот конкурс», − отметил генеральный директор издательского дома "Каспий" Алексей Нечаев.

Источник: ГТРК "Лотос"


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/