Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/security/74828/

Новости / Безопасность /
УМВД России по Астраханской области проводит региональный этап всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа»
26.04.2018 12:50

В 2018 году конкурс детского творчества проводится в рамках празднования 300-летия МВД России и 100-летия УМВД России по Астраханской области, поэтому самую высокую оценку получат поделки, игрушки или композиции, в которых будет уделено внимание историческому аспекту. 

Мы ждем работы юных авторов и детских творческих коллективов в возрасте от 6 до 14 лет (помощь родителей и педагогов приветствуется). Предлагаем изготовить игрушку в виде мультипликационного или кино героя – сотрудника полиции, из любого материала: текстиля, дерева, пластилина и т.д.

К работе необходимо приложить заявку с указанием имени, фамилии, возраста, мета проживания, номера школы или детского сада, а также контактный номер телефона. Критерии оценки: соответствие заявленной теме, отражение исторического аспекта, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. 

Лучшие работы примут участие в федеральном этапе конкурса. Общероссийское подведение итогов конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн голосования на сайте МВД России. 

Работы принимаются до 12 мая 2018 года в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова дом 5. Контактные телефоны: 400-828; 400-690. 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/