Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/economics/23993/

Новости / Экономика и бизнес /
Первому астраханскому Интернет-провайдеру исполняется 24 года
25.02.2016 13:32

В честь своего дня рождения компания "Реал" решила порадовать  абонентов. Они запустили фотомарафон, темой которого стала "связь поколений". Первый астраханский Интернет-провайдер уже 24 года является надёжным семейным оператором. Компания не только не снижает позиций, а наоборот, наращивает абонентскую базу.

«Сейчас фотография и интернет  - это связанные вещи и любая фотография  тут же попададёт в социальные сети и другие сервисы. Мы являемся провайдерами между фотографиями и Интернетом для наших абонентов и жителей города и решили эту связь сделать более стабильной и крепкой», - говорит генеральный директор компании "Реал" Владимир Лимонов.

Принять участие в фотомарафоне решили многие астраханцы. Но быть профессиональным фотографом необязательно. Главное условие  - иметь фотоаппарат и любить делать снимки.  На выполнение задания участникам выделяется  2 недели. Организаторы уверены, что фотомарафон уже получился. В нём участвуют  75 команд, а это около 170 человек.

«Людям это интересно и, что для нас необычно, пришло большое количество семейных участников: мама, папа и дети 3-4 лет. И тут, наверное, тема сыграла свою важную роль», - говорит организатор ФотоМарафона Владимир Яненко. 

Фотомарафон от "Реала" это хорошая возможность для молодёжи проявить себя. Лучшие фотоработы смогут увидеть все астраханцы на выставке в "Цейхгаузе".

«Я люблю фотографировать, это моё хобби. Узнала через Интернет, что будет такой фотоконкурс и решила попробовать свои силы», - делится участница ФотоМарафона Яна Красненко.

 

Победителей ждут ценные подарки от компании "Реал" и партнёров и сертификаты на приобретение любой фототехники. Награждение лидеров ФотоМарафона пройдёт уже 13 марта.

Источник: ГТРК "Лотос"


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/