USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена93.6695.46
Промсвязьбанк93.6695.46
09:00 - 19:00
Банк ВТБ92.5098.25
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Россельхозбанк92.2599.40
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт91.2097.20
09:00 - 18:00
Росбанк86.00106.40
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханский бизнес выбирает «РЕАЛ»: отзывы клиентов

11 апреля 2017 года, 09:51
1749
Изменить шрифт
Астраханский бизнес выбирает «РЕАЛ»: отзывы клиентов

Более 2000 руководителей в Астрахани уже подключили интернет, IP-телефонию и видеонаблюдение «РЕАЛ». Мы собрали отзывы наших клиентов, которые возможно будут вам полезны.

«РЕАЛ» работает на астраханском рынке уже 25 лет, и активно предоставляет интернет для бизнеса. Сегодня кроме интернета «РЕАЛ» также предоставляет астраханскому бизнесу ряд IT-услуг: это телефония для офиса, видеонаблюдение, предоставление WI-Fi, организация видеотрансляций, а также работа с облачными технологиями – аренда VDS.

Интернет для офиса от компании «РЕАЛ» – это всегда удачное решение для вашего бизнеса. Оптоволоконная сеть компании проведена по всему городу, специалисты монтажа и техподдержки грамотно выполняют свою работу, поэтому если вам необходим стабильный интернет в офис – обращайтесь к астраханским профессионалам и «РЕАЛ» организует выделенный канал офисного интернета по выгодной цене. Вас ждёт большое количество тарифных планов на выбор – от экономных до максимальных. Кроме того, вы получите статический белый (публичный) адрес. Интернет для юридических лиц от компании «РЕАЛ» – выбор многих компаний Астрахани.

Офисная телефония от «РЕАЛ» – это современная IP-телефония, обладающая широким функционалом. Также специалисты компании «РЕАЛ» предоставляют юридическим клиентам услугу – Виртуальная АТС. Система статистики и контроля звонков даёт возможность рационально распределять рабочее время сотрудников, улучшая качество работы на предприятии. Используя цифровую телефонию с функциями виртуальной АТС, астраханский бизнес существенно повышает качество своих услуг, ведь клиентские звонки и их грамотная обработка – важный аспект многих отраслей. Существенным плюсом облачной телефонии в офис от компании «РЕАЛ» является возможность использования красивых коротких номеров.

Видеонаблюдение для юридических лиц – ещё одна актуальная услуга для астраханского бизнеса. Пользуясь видеонаблюдением в офисе, вы сможете контролировать работу сотрудников, а также иметь видеоматериалы при ЧС или преступлениях. Видеонаблюдение для офиса существенно повышает вашу безопасность, ведь камеры компании «РЕАЛ» подключены к ЕДДС – службе, которая оперативно реагирует на внеплановые ситуации. Также помимо установки видеонаблюдения «РЕАЛ» осуществляет обслуживание уже имеющихся камер в компании. Поэтому выбирайте офисное видеонаблюдение от компании «РЕАЛ»!

Отзывы наших клиентов:

Роман Гурко, руководитель школы журналистики «ТелеЛето»:

«РЕАЛ» очень оперативно и дружелюбно откликнулся на просьбу срочно подключить интернет для нашей школы. Буквально двух дней хватило для приезда специалиста, оценки масштабов работы и установки скоростного интернета. Цена тоже приятно порадовала. Мы открылись и всех приглашаем посетить ТелеЛето!».

Ольга Михайлова, генеральный директор ООО «Радиосеть»:

«Ушли те времена, когда ди-джей ставил в эфир аудиокассеты или компакт-диски. Сегодня для работы с медиа контентом нужен бесперебойный интернет. И здесь важно не ошибиться с поставщиком услуг! «РЕАЛ» предоставляет оптимальные по соотношению цена/качество услуги и оказывает грамотную техподдержку».

Александр Ли, генеральный директор компании «Суши Тако»:

«За счёт высокоскоростного и бесперебойного интернета от компании «РЕАЛ» работа нашей организации вышла на качественно новый уровень. Также, мы подключили видеонаблюдение на всех торговых точках, благодаря чему  можем следить за соблюдением рецептуры и чистоты на рабочем месте, а также проводить мониторинг притока клиентов и, тем самым, оценивать эффективность продаж. Хочу отметить, что «РЕАЛ» – это надежная компания, которая отвечает всем нашим требованиям».

Екатерина Мощук, руководитель отдела продаж типографии «Март»:

«Звонков у нас бывает много, поэтому вместо стандартной телефонии мы решили подключить Виртуальную АТС. В этом решении я вижу сплошные плюсы. Это красивые и короткие городские номера, например, 24-01-24. Согласитесь, такой номер легко запомнить! Также современные технологии позволяют использовать возможности АТС без установки оборудования в свой офис и это удобно».

Узнать тарифы для юридических лиц вы можете по тел: + 7 (8512) 66-66-10.



Источник: Астрахань.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Новости компаний»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt
te te:
test'


Новости А.Ру
Все новости А.Ру