USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена94.0496.29
Промсвязьбанк94.0496.29
09:00 - 19:00
Россельхозбанк93.9099.00
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт93.0098.50
09:00 - 18:00
Банк ВТБ91.8097.60
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Росбанк87.30108.00
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

МТС/Медиа победил в Премии Рунета 2016

01 декабря 2016 года, 18:35
1910
Изменить шрифт
МТС/Медиа победил в Премии Рунета 2016

МТС сообщает о победе проекта МТС/Медиа в Премии Рунета 2016.

22 ноября 2016 года в «Известия Hall» были объявлены победители 13-ой национальной награды в области высоких технологий и интернета «Премии Рунета». МТС/Медиа стал лауреатом в номинации «Наука и образование», как проект внёсший существенный вклад в развитие российского сегмента сети интернет в части повышения интернет-грамотности в России.  

«Появление проекта МТС/Медиа – очень позитивный шаг в развитии Рунета и его качественного контент-наполнения. Сегодня крупные бренды переходят от рекламных коммуникаций в интернете к созданию образовательного контента и решению социальных задач – и интернет здесь предоставляет огромные возможности для креатива и построения максимально эффективных коммуникаций. При этом такие проекты и их создатели ориентируются на потребности и вопросы рядовых пользователей, обратную связь от которых получают из сети. Я рад, что проект МТС/Медиа, представляющий собой уникальный по масштабу пример бренд-журналистики, стал лауреатом Премии Рунета в этом году. Важная социальная миссия проекта, отмеченная экспертами, состоит в том, что на ресурсе можно найти написанные простым языком ответы на важные для абонентов вопросы, образовательные материалы, подборки полезных приложений, простые описания интернет-ресурсов и связанных с ними возможностей», — пояснил директор Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко.

«Мы рады высокой оценке проекта МТС/Медиа российским интернет-сообществом. МТС/Медиа уникален не столько качеством и характером контента, который мы даем от лица бренда, а тем, каким образом этот контент попадает к нашим существующим и потенциальным клиентам. Используя для распространения контента все принятые в большой сервисной компании клиентские каналы коммуникации наряду с уже ставшими традиционными интернет-каналами для широкой общественности, мы получаем благодарную обратную связь, рост вовлечения и лояльности внешних аудиторий МТС, вовлеченность и рост КПД внутренних подразделений компании, отвечающих за информирование клиентов. Помогающий и обучающий характер материалов МТС/Медиа позволил проекту стать не только надёжным инструментом для бизнеса, но и эффективным социальным проектом, способствующим росту интернет-грамотности и образования населения, устранению цифрового неравенства в регионах», — отметила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.

Победители Премии в других номинациях стали Mail.ru, Tinkoff.ru, Viber, город Иннополис, ФНС России, Матч ТВ, Gazeta.ru, Фонд развития интернет-инициатив, Агентство «Прайм», Сбербанк и другие 

В 2015 году МТС также стала лауреатом Премии Рунета: проект «Поколение М» победил в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации»

 

О «Премии Рунета»

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Организатором «Премии Рунета 2015» является Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатором 2016 года выступил информационный проект ANews. Поддержку конкурсу оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Министерство связи и массовых коммуникаций, ряд отраслевых интернет­-игроков и игроков телеком­-рынка, экспертное сообщество.

Подробная информация: http://premiaruneta.ru/

 

Предыдущие достижения МТС/Медиа:

- МТС/Медиа – победитель номинации «Выстраивание отношений с партнерами и клиентами» национального конкурса «People Investor»

- МТС/Медиа – обладать гран-при "Effective Grand Prix" премии в области развития общественных связей «PROBA-IPRA Golden Word Awards 2016» как самый эффективный PR-проект.

- МТС/Медиа стал победителем конкурса «Лучшие корпоративное медиа» по версии Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России

- МТС/Медиа – победитель национального конкурса «Пресс-служба года»



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Новости компаний»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру