USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.6594.90
Промсвязьбанк92.6594.90
09:00 - 19:00
Россельхозбанк92.4597.60
09:00 - 19:30
Росбанк92.4099.00
09:00 - 19:00
Банк ВТБ92.2098.65
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Банк Русский Стандарт91.6097.10
09:00 - 18:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Директор «Пиратской пристани» рассказал об использовании Wi-Fi в ресторанном бизнесе

23 апреля 2016 года, 09:06
3393
Изменить шрифт
Директор «Пиратской пристани» рассказал об использовании Wi-Fi в ресторанном бизнесе

Администрации любого уважающего себя заведения важно, чтобы клиенту было комфортно. Современного человека сложно представить без смартфона, поэтому такая услуга, как бесплатный Wi-Fi для посетителей является важным бонусом в ресторанном бизнесе. Клиент может проверить почту или узнать новости своих друзей пока ждёт заказ. При этом важно правильно организовать доступ к Wi-Fi. Сегодня о том, как это было сделано в «Пиратской пристани», расскажет генеральный директор этой сети шашлык-баров – Андрей Габриелов.

Андрей, здравствуйте! Как вы организовали Wi-Fi в своих заведениях?

Здравствуйте! Технология Wi-Fi используется у нас не первый год, но, как известно, сейчас изменились законы – появилась необходимость авторизации пользователей. Конечно, это вызвало вопрос – будет ли это удобно нашим клиентам? Благодаря партнёру – компании «Реал», которая помогает нашему бизнесу уже не первый год, удалось сделать процедуру максимально простой. Пользователь получает бесплатный доступ к Wi-Fi, пройдя авторизацию через смс, и далее у него стабильное соединение без навязчивой рекламы и спама. Для нас очень важно, чтобы клиента ничего не раздражало. Также стоит отметить, что мы не используем персональные данные наших посетителей. Я считаю, что вкупе получается удобная система. К тому же мы вовремя перешли на новые правила. Для нас важно чтобы всё было в рамках закона.

Какие преимущества организации Wi-Fi в сети ваших заведений вы могли бы выделить?

Дело в том, что сеть организована таким образом, что у нас есть два канала интернета. Один используется для наших серверов, позволяя вести бизнес-процессы, второй, отдельный – для наших гостей. При этом, естественно, доступ к Wi-Fi для наших гостей абсолютно бесплатен. Кстати, хочется сказать спасибо «Реалу» за то, что услуги организованны грамотно и, в тоже время, без лишних затрат.

А бывали сбои в работе системы?

Вроде было, но 1 раз за 3 года, поздно вечером. Гость написал sms. У нас во всех заведениях на каждом столе разложены визитки с моим мобильным номером: если у гостя есть пожелания, замечания, он может написать sms лично мне, и я оперативно отреагирую. Так и было в тот раз, гость написал, что Wi-Fi перестал работать. Специалисты техподдержки «Реал» решили вопрос за 5 минут. Тот гость был очень удивлен, насколько оперативно решили проблему, как он сказал: «я не успел даже доесть свой любимый шашлык».

Ребята из «Реала» вообще всегда на связи, но приятно то, что пользоваться их помощью приходится редко. У меня по работе много задач, поэтому хорошо, что хотя бы об этом думать не нужно – всё работает как часы.

Какие планы на будущее?

Сейчас мы активно расширяемся – открыто 10 шашлык-баров «Пиратская пристань» в 5 городах и в этом году в планах открыть еще несколько заведений в новых городах. Wi-Fi, который был организован компанией «Реал» в Астрахани, нас полностью устраивает, т.к. соответствует высоким стандартам качества, поэтому мы хотели бы перенести их систему авторизации во все города. От добра добра не ищут, как говорится.



Источник: Астрахань.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Новости компаний»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру