USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена93.6695.46
Промсвязьбанк93.6695.46
09:00 - 19:00
Банк ВТБ92.5098.25
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Россельхозбанк92.2599.40
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт91.2097.20
09:00 - 18:00
Росбанк86.00106.40
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Новый гипермаркет строительных и отделочных материалов "Хомяк. Всё в дом!"

16 апреля 2015 года, 12:57
9987
Изменить шрифт
Новый гипермаркет строительных и отделочных материалов \

18 апреля 2015 года в 10.00 в Астрахани откроется новый гипермаркет строительных и отделочных материалов «Хомяк. Все в дом!». Для покупателей в первый день работы гипермаркет проводит  специальную акцию.

Множество призов и подарков на открытии:

- хорошее настроение;

- более 30000 наименований товаров для ремонта и отделки по низким ценам;

- акция «Бесплатный ремонт» (возможность стать обладателем сертификата на строительные материалы на сумму 100 000 рублей);

- бонусные карты с 500 баллами, эквивалентными 500 рублям  (каждому покупателю в день открытия);

- подарки и сюрпризы от партнеров гипермаркета, а именно: Подарочные сертификаты и наушники от «Benetton» и Итальянской галереи «Mondo Italia», подарочные карты от единой службы доставки «Привозилка», сертификат на индивидуальный мастер класс от кофейни «Roast and Roll», дисконтные карты от фабрики потолков «РСС-Элит», сертификаты от «Пиратской станции», шинка «Лапти» и караоке-клуба «Запой», детский спортивный комплекс и подарочные купоны от группы компаний "СГР" (Система Главбух регионы) и интернет-магазина спортивных тренажеров "Девайс-Спорт", билеты на спектакль «Искуситель» и настольные краеведческие игры «Чудо-Астрахань» от билетного агентства «ЧУДОБИЛЕТ», сертификат от апарт-отеля «Золотой затон», сертификаты на юридические консультации, а также подарочный сертификат на покупку квартиры номиналом 50 000р. от «Консалтинг АБВ», сертификаты от «KIA Нахимовский», подарки от мебельного салона «Калинка», скидка на курсы обучения от агентства по подбору персонала «Елисей», подарочные сертификаты от салона красоты «Блеск», шампанское в подарок от компании «Вектор. Алюминиевые конструкции» и 2 комплекта от «Сбербанка» на страхование имущества, отделки и оборудования в квартире или доме, которые покрывают 450 тыс. руб..

Новый игрок-шире выбор

Открытие нового гипермаркета  станет знаковым событием для рынка строительных материалов  города Астрахани, так как это будет первый за долгое время альтернативный и независимый игрок на нашем рынке. В гипермаркете будут представлены отделочные материалы, сантехника, электроинструменты, осветительные приборы, лакокрасочные изделия, напольные покрытия, кровельные материалы, отопление, вентиляция, сезонные товары, товары для дома и интерьера и многое другое. В гипермаркете будут представлены товары таких мировых брендов, как Knauf, Bosch, Ursa, Silix, Hitachi, Bianco, Quick-step, Intermezzo и многие другие. Руководство гипермаркета обещает, что ассортимент будет интересным и порадует астраханцев.

Больше, чем  просто товары

Гипермаркет строительных и отделочных материалов «Хомяк. Все в дом!» предлагает следующие дополнительные услуги: бесплатный 3D – дизайн, служба поддержки, услуги доставки, подшив штор, распил древесноплитных изделий и пиломатериалов до нужных размеров, комплектация силами сотрудников, экспресс-доставка, школа ремонта, а также зона отдыха покупателей. Собственная гарантия магазина составляет 365 дней, тогда как по Закону гарантия даётся только на 14.

 Девиз гипермаркета -  «Низкие  цены каждый день». Этот принцип работы обеспечивают сотрудники магазина, которые следят за ценами  каждый день, чтобы ремонт  и отделка становились все более доступными, а гипермаркет все более популярным. Если Вы нашли дешевле, Вы можете сообщить об этом продавцам, и они после проверки снизят цену на данный товар!

Хомяк – символ трудолюбия и домовитости.

 Основатели гипермаркета говорят, что при выборе названия могли  пойти по более простому и привычному пути, назвавшись "Строймаркетом", так как название юридического лица – ООО «Строймаркет-поставщик». Но,  по мнению руководства нового гипермаркета,  это было бы слишком заезженно и просто. Хотели назваться "Складом", но отказались от этой идеи, потому что образ склада - что-то темное, необжитое и неуютное. Нужен был яркий милый образ, который легко бы запоминался и сочетал бы в себе и хозяйственность, и дружелюбие, и качество. Так пришла ассоциация с хомяком. А когда оказалось, что в славянской мифологии хомяк – это  трудолюбивый персонаж, которого чаще всего видят на отдыхе, но который умеет хорошо работать и у которого всегда в доме полный порядок и наполнены все кладовые, решение было принято окончательно.

Приходите в гипермаркет «Хомяк.Всё в дом!» в субботу 18 апреля с 10.00 до 20.00. Адрес: ул. Минусинская, 8 (ТРК «Три кота» - 18 вход).



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Новости компаний»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt
te te:
test'


Новости А.Ру
Все новости А.Ру