USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.5096.35
Россельхозбанк92.5098.90
09:00 - 19:30
Промсвязьбанк92.3097.10
09:00 - 16:00
Банк ВТБ91.0596.35
комиссия от 0 до 300 руб.
10:00 - 15:00
Росбанк86.50107.00
10:00 - 17:00
У банков в таблице ниже во всех отделениях города сегодня выходной день:
Банк Русский Стандарт92.5098.00
сегодня выходной
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Сергей Гунько: Никто не хотел уступать

05 августа 2015 года, 13:01
994
Изменить шрифт
Сергей Гунько: Никто не хотел уступать

Футболисты клуба "Астрахань" одержали вторую победу подряд в рамках Чемпионата России в зоне "Юг" второго дивизиона. На своём поле дружина Сергея Гунько обыграла "Аланию" из Владикавказа со счётом 1:0.

Наставник горожан не стал менять стартовый состав, добившийся победы в минувшем туре на выезде в поединке с "Биологом". Впрочем, уже на 17-й минуте из-за травмы поле покинул центральный защитник Максим Потапов. На замену вышел Сергей Сечин, занявший позицию в центре полузащиты.
Единственный мяч горожане провели на 56-й минуте. После ввода мяча в игру из-за боковой линии Евгений Панфилов принял мяч и отправил его в сетку. Уже в компенсированное время с поля был удален капитан владикавказцев Олег Саккати.

- В начале матча шла борьба за инициативу. Никто не хотел уступать – ни мы, ни соперники. И так в каждой встрече - бескомпромиссная борьба за очки. Вдвойне приятно, что в такой сложной игре одержали победу. Мне кажется, наша команда все же была ближе к победе, чем "Алания". За исключением второй половины второго тайма, когда забили гол и как будто испугались своего преимущества. Стали думать не о том, как увеличить счет, а о том, как бы не пропустить. Чтобы играть раскованно оба тайма, необходимо иметь очковый задел. Тогда ребята все 90 минут будут показывать то, что умеют. Мы должны были вернуть "долг" за неудачу в стартовой игре против СКА, и это сделать получилось.

- Что случилось с Потаповым?
- Во время разминки Максим почувствовал дискомфорт в передней мышце бедра, чтобы не усугублять травму, я решил сделать замену. То, что Сечин сегодня должен был выйти на замену, тренерский штаб решил заранее, но предполагали, что выпустим Сергея в начале второго тайма. Пришлось перестраиваться. Не очень хотелось, чтобы Сечин сразу после травмы играл так долго. Но он выдержал, за что ему отдельное спасибо. Он пропустил три недели тренировочного процесса. Играл через "не могу", на характере, но не подвел.

- Григорян вынужденно в стартовых матчах играл в центре полузащиты…
- Вардан там уже освоился. Универсальный игрок, в равной степени успешно действующий и в защите, и в средней линии на позиции опорного полузащитника. У нас достаточная конкуренция среди полузащитников. Есть ещё Арно Атти-Байеба – дисциплинированный игрок, хороший разрушитель. Сегодня его не было в заявке из-за большой конкуренции, но сезон длинный, все получат игровую практику.

- Есть планы взять ещё одного голкипера?
- Мы хотим заявить молодого голкипера, чтобы в случае какого-то катаклизма с Целовальниковым не оказаться с одним вратарем. Владислав играет уверенно, он получил свой шанс и им воспользовался. Опытного вратаря брать не собираемся. Зачем искать лучшего от хорошего. У него такая позиция, чтобы любая мелочь сразу видна. Сколько ошибаются полевые игроки, посмотрите.
 
Астраханцы набрали 6 очков и занимают 6-е место в турнирной таблице. 12 августа наша команда будет принимать дублеров клуба "Краснодар".

Ринат Аминов.



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Спорт»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру