USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.8095.05
Промсвязьбанк92.8095.05
09:00 - 19:00
Россельхозбанк92.6097.70
09:00 - 19:30
Росбанк92.5099.10
09:00 - 19:00
Банк Русский Стандарт92.1097.60
09:00 - 18:00
Банк ВТБ91.8098.50
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханка, признанная одной из самых красивых женщин РФ, рассказала всю правду

22 октября 2016 года, 09:17
1858
Изменить шрифт
Астраханка, признанная одной из самых красивых женщин РФ, рассказала всю правду

С 10 по 15 октября в Москве прошел национальный конкурс красоты Missis World Russia. Победительница, завоевавшая главную корону конкурса, будет представлять Россию уже на мировом уровне. В конкурсе принимала участие астраханка Дина Ширяева. К сожалению, завоевать главный титул девушке не удалось, зато Дина стала лучшей по мнению зрителей.

Талантлива во всем

Дина Ширяева – коренная астраханка. Училась в коммерческом лицее, который расположен на улице Зеленой. Здесь и началась ее вокальная карьера. Дина выступала на городских мероприятиях и даже выпустила сольный альбом, а песни в ее исполнении звучали на радио. Видимо, музыка в крови у девушки – мама Дины выступала в Астраханском ТЮЗе, а папа в молодости был диджеем. Кроме того, дальний родственник семьи – Хамид Загидович Алиев – скрипач Мариинской труппы и гастролирует по всему миру.

Помимо вокала, Дина Ширяева пробовала себя даже в качестве ведущей на ТВ.
– В 16 лет я выпустила свою программу на Экс-ВИДЕО "Третье тысячелетие", а позже был прямой трёхчасовой утренний эфир. После чего меня взяли в программу "Взгляд" на ОРТ, – вспоминает Дина о своем отрочестве.

Из Каспийской столицы в Северную

Закончив Южно-Российский гуманитарный институт, Дина уехала в Англию и училась там на менеджера по рекламе.

В 16 лет Дина познакомилась со своим будущим супругом Евгением. Позже молодой человек перебрался в Санкт-Петербург получать высшее образование. Туда же и переехала Дина. Семья проживает в Северной столице уже семь лет. Здесь же на протяжении пяти лет проживают мама Дины и брат. В Астрахани остались отец астраханки, любимая бабушка, крестные родители, родные и астраханские друзья.

– Все мои друзья детства остались жить в Астрахани и стали очень успешными бизнесменами. Я очень за всех рада, всех помню и всегда жду в гости. Мы с мужем очень гостеприимны и всегда рады астраханцам, – рассказала Дина.

Сейчас Дина Ширяева имеет свою онлайн-турфирму, а у супруга – онлайн-магазин почтовых марок. Когда-то коллекционирование было его хобби, со временем переросло в бизнес. Кроме того, семейная пара обзавелась двумя очаровательными сыновьями-погодками.

Теперь Лев Евгеньевич (именно так старший сын представляется окружающим) и Серафим называют свою маму королевой мира! Лев Евгеньевич занимается дзюдо. А младший серафим любит гимнастику

Дина со своей семьей проживает в Питере постоянно, а с наступлением холодов "зимует" в теплых странах. Лишь иногда посещает Астрахань.

– Второго ребёнка я родила в Америке, и мы прожили там около семи месяцев. Следующая зима была проведена на острове Маврикий. Пока предпочтение отдаем этой стране, но в планах Мадагаскар, – рассказала Дина Ширяева корреспонденту газеты "Комсомолец Каспия".

"Хочется и корону примерить"

Первоначально организаторы "Миссис Санкт-Петербург" предложили Дине принять участие в конкурсе на звание "Миссис Астрахань 2016".

– Я сделала презентацию своего родного города, фотосессию, показала кремль, рыбалку, охоту, торговлю и, конечно же, наших астраханцев, которые всегда позитивны. Именно эти качества подарили мне окружающие меня в детстве люди. На конкурсе "Миссис Россия" мой первый неофициальный титул – это "Миссис Позитив". Именно так теперь ассоциируются астраханцы – позитивные и не унывающие,– вспоминает Дина Ширяева.

Завоевав титул "Миссис Астрахань", девушка приняла решение представлять родной город на конкурсе Missis World Russia.
– Missis World Russia – конкурс для замужних женщин с детьми. И здесь рост 160 см и немодельная внешность не имеют значения, – рассказала Дина. – Конечно, хочется и корону примерить. Это как сказка из детства.

– Спасибо астраханцам за голосование и всем СМИ, которые поддержали моё участие в этом конкурсе. Это не моя победа, а победа всего нашего города. Это ещё раз показывает, какие астраханцы дружные: за меня проголосовали 16,5 тысяч интернет-пользователей! – восторгается Дина Ширяева.

На сон не больше пяти часов

Все участницы конкурса были интересны, поэтому Дине казалось, что шансов на победу нет никаких .

– В конкурсе талантов все пели, танцевали, читали стихи, моя подруга из Архангельска, которая завоевала титул "Миссис Спорт России", играла на баяне, а из Сургута – исполнила современный танец. И получила, кстати, титул "Миссис Шарм России".

График участниц был сложным: бесконечные дефиле, показы и фотосессии, мастер-классы, спортивные соревнования. На сон у участниц конкурса было всего 4-5 часов.

– Одна из девушек, которой я горжусь и восхищаюсь, Юлия Храмова, – профессиональная модель. Она учила меня ходить по подиуму, как смотреть в зал, как повернуться. Утешала, когда что-то не выходило. Настраивала перед выходом на сцену, а это целое искусство, – вспоминает Дина Ширяева. – Кстати, Юля и стала "Миссис России". Теперь она будет представлять нашу страну на конкурсе красоты уже мирового уровня. И я считаю, она достойна этого!



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру