USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена93.5795.35
Промсвязьбанк93.5795.35
09:00 - 19:00
Банк ВТБ92.5098.25
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Россельхозбанк92.2599.40
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт91.2097.20
09:00 - 18:00
Росбанк86.00106.40
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Сегодня начал свою работу VIII международный салон «Комплексная безопасность - 2015»

24 мая 2015 года, 12:16
1402
Изменить шрифт
Сегодня начал свою работу VIII международный салон «Комплексная безопасность - 2015»

Сегодня в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ начал работу VIII Международный салон «Комплексная безопасность 2015». В церемонии его открытия приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти – заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин, заместитель Председателя Совета Федерации РФ Юрий Воробьев, глава МЧС России Владимир Пучков, заместитель министра внутренних дел России Александр Махонов, а также представители других министерств и ведомств. От Астраханской области приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Астраханской области Игорь Юрьевич Евстафьев и начальник Центра управления в кризисных ситуациях Астраханской области Булычев Владимир Алексеевич.

Сегодня в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации начал работу VIII Международный салон «Комплексная безопасность 2015». Одним из главных организаторов Салона стало Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

За прошедшие восемь лет Салон по праву стал самой масштабной выставочной площадкой, на которой во всем многообразии представлен комплекс отечественных и зарубежных средств обеспечения безопасности государства и граждан.

Международный салон дает уникальную возможность представить профессиональному сообществу новейшие и перспективные разработки, обменяться опытом, дать старт инновациям и обеспечить их продвижение.

«Комплексная безопасность-2015» способствует эффективному взаимодействию между органами государственной власти, основными потребителями и разработчиками научно-технической продукции с целью продвижения современных технологий, систем и средств.

По-прежнему в фокусе внимания прикладное использование и активное внедрение перспективных технологий, что, безусловно, положительно отразится и на безопасности, и на экономике нашей страны.

Новым трендом в концепции проведения Салона-2015 станет акцент на создание и использование технологических платформ, осуществляющих координацию и концентрацию исследований и всевозможных разработок, направленных на создание инновационных технологий, новых продуктов и услуг.

Важнейшей задачей этого масштабного мероприятия является демонстрация усилий государства по обеспечению комплексной безопасности населения в современных социально-экономических условиях. Салон дает уникальную  возможность производителям и потребителям для более тесного и активного контакта по продвижению на российский рынок современных систем и средств безопасности пожарно-спасательных и информационных технологий, возможности импортозамещения в части развития отечественной промышленности.

Интерес специалистов к Международному салону стабильно растет, увеличивается количество его гостей и экспозиций. Сегодня «Комплексная безопасность-2015» - это более 30 мероприятий, подготовленных на основе предложений заинтересованных органов государственной власти и организаций и имеющих, в основном, межведомственный и международный характер: научно-практические конференции, семинары, круглые столы и презентации новых технологий и образцов продукции.

Во время работы выставки свою продукцию представят около 400 компаний, в том числе порядка 20 зарубежных.

От МЧС России задействуются все научно-исследовательские и образовательные организации, также будут представлены все региональные центры министерства, которые представят на Салоне свои новые разработки.

Кроме этого, в рамках Салона на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС пройдут демонстрационные полевые учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций с участием спецподразделений МЧС и МВД.

По предварительным данным, международный салон «Комплексная Безопасность-2015» посетят свыше 20 тысяч человек.

Фото - МЧС России.

Фотоматериалы к новости:



Источник: МЧС РФ по АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Безопасность»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt
te te:
test'


Новости А.Ру
Все новости А.Ру